• O'GALOP

Lot 190
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
• O'GALOP
L'auto K.6.Ô.20 Illustré de nombreux dessins en couleur dans et hors texte. In-4. Reliure éditeur illustrée en couleurs. Garnier frères, sd. Joint • O'GALOP. L'araignée au plafond. Pellerin, 1910. Les deux volumes