• EUGENE LABAUME

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
• EUGENE LABAUME
Relation circonstanciée de la campagne de Russie. In-8, reliure d'époque dos lisse, orné. Seconde édition ornée de 2 plans des batailles de la Moscowa et du combat de Malo-Jaroslavetz. Paris, Panckoucke 1814