• Mémoire du Sieur de Pontis qui a servi... - Lot 136 - Kahn & Associés

Lot 136
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
• Mémoire du Sieur de Pontis qui a servi cinquante six ans dans les armées sous les Rois Henri IV, Louis XIII, Louis XIV. Reliure d'époque, dos à nerfs orné. Paris, Compagnie des libraires, 1715. Deux volumes