• GUSTAVE MOREAU

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
• GUSTAVE MOREAU
Album composé de la reproduction, photographique de 23 oeuvres de Gustave Moreau, de lettres autographes originales signées de G. Moreau, avril 1895, septembre 1895 et d'une aquarelle reproduisant, en couleur, une oeuvre du même. In plano. 1/2 rel. à coins défraîchie