• [PICASSO, TAUROMACHIE] EDWARD QUINN.

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Photographies n&b. Tirages argentique Picasso et Luis Miguel Dominguin. 24x18 tirage signé par Picasso. Joint Luis Miguel Dominguin en action. Photographie signée par Dominguin. Entrée torero dans l’arène. 24x30. Les trois photographies.