Lot n° 255
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
PAIRE DE STATUETTES en bronze patiné représentant... - Lot 255 - Kahn & Associés
PAIRE DE STATUETTES en bronze patiné représentant un amour assis la main levée, la base circulaire en marbre blanc. L'un monogrammé VT.
XIXème siècle (manques)
Haut. 22 cm