PAIRE DE STATUETTES en bronze patiné représentant... - Lot 255 - Kahn & Associés

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
PAIRE DE STATUETTES en bronze patiné représentant un amour assis la main levée, la base circulaire en marbre blanc. L'un monogrammé VT. XIXème siècle (manques) Haut. 22 cm