Lot n° 78
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Femme sur un chemin de forêt
Aquarelle et... - Lot 78 - Kahn & Associés
Femme sur un chemin de forêt
Aquarelle et crayon sur papier
25x35 cm
Signée en bas à droite