Lot n° 21
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
Epée au modèle de celle des Pères de France... - Lot 21 - Kahn & Associés
Epée au modèle de celle des Pères de France de la Restauration. Le clavier comporte une double armoirie accolée non identifiée.
Lame droite à un tranchant décoré au tiers.
Usures. SF.