Lot n° 298
Estimation :
20 - 40
: 70EUR
Quatre chaises en bois noirci à barreaux,... - Lot 298 - Kahn & Associés
Quatre chaises en bois noirci à barreaux, époque Napoléon III (accident à l'une)