Lot n° 287
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
Bibliothèque en placage d'acajou à deux portes.... - Lot 287 - Kahn & Associés
Bibliothèque en placage d'acajou à deux portes. XIXème siècle. (Accident à une vitre) Haut.: 212 cm Long.: 128 cm Prof.: 45 cm