Lot n° 239
Estimation :
30 - 50
: 100EUR
Guéridon ton acajou en forme de coeur H:... - Lot 239 - Kahn & Associés
Guéridon ton acajou en forme de coeur H: 81 L: 42 P: 50 cm. (accidents, manques)