Lot n° 234
Estimation :
80 - 100
: 400EUR
Guéridon rond en bois de placage marqueté... - Lot 234 - Kahn & Associés
Guéridon rond en bois de placage marqueté de croisillons, style Transition (insolée) (manques au placage) H: 75 cm