Lot n° 184
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
Pendule en bois de placage à motif peint... - Lot 184 - Kahn & Associés
Pendule en bois de placage à motif peint sur glace d'une scène de genre, XIXème s. H: 38 cm. (accidents)