Plat ovale en faïence à décor de cercles... - Lot 162 - Kahn & Associés

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Plat ovale en faïence à décor de cercles sur fond blanc signé Jerôme MASSIER L: 40 cm Plat rond creux en céramique vernissée vert et rouge F.FERNANDEZ PARIS