Lot n° 155
Estimation :
10 - 20
: 80EUR
Trois assiettes en faïence de l'Est, quatre... - Lot 155 - Kahn & Associés
Trois assiettes en faïence de l'Est, quatre assiettes en faïence à décor imprimé (accidents, égrenures)