Garniture de cheminée en faïence polychrome... - Lot 152 - Kahn & Associés

Lot 152.B
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Garniture de cheminée en faïence polychrome à décor en relief de fleurs et oiseaux comprenant une pendule et une coupe. (importantes restaurations des pieds)