Lot n° 106
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Lot de bibelots: jumelles de théâtre émaillée... - Lot 106 - Kahn & Associés
Lot de bibelots: jumelles de théâtre émaillée (accident), coffret à bijoux, étui à alumettes en forme de cochon, boite marqutée