Lot n° 37
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Deux dessins "Bord de Fleuve" et " Musicien... - Lot 37 - Kahn & Associés
Deux dessins "Bord de Fleuve" et " Musicien dans une barque" signé BRAD LEON, daté 1856