Lot en or 18k: deux alliances (pds: 2 - 1,6... - Lot 140 - Kahn & Associés

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 260EUR
Lot en or 18k: deux alliances (pds: 2 - 1,6 g.) et une bague sertie de deux dimants taille ancienne d'env. 0.20 cts chaque, pds brut: 4,1 g.