Lot n° 123
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
Montre de col en or jaune 18k, pds brut:... - Lot 123 - Kahn & Associés
Montre de col en or jaune 18k, pds brut: 18,5 g.(accidents, bosses, manque la vitre et l'attache)