Commode rectangulaire en placage de noyer... - Lot 323 - Kahn & Associés

Lot 323
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Commode rectangulaire en placage de noyer et merisier dans des encadrements de filets, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses. Pieds en gaine. Plateau bois. Travail provincial du début du XIXè siècle. H.: 89 - L.: 126 - P.: 56 cm