Lot n° 234
Estimation :
40 - 50
Lampe de parquet en bois de placage à montants... - Lot 234 - Kahn & Associés
Lampe de parquet en bois de placage à montants en métal doré en forme de flèches de style Empire H: 157 cm Accidents