Lot n° 203
Estimation :
100 - 150
Armoire en chêne mouluré et sculpté de coquilles... - Lot 203 - Kahn & Associés
Armoire en chêne mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux H: 222 cm; P: 65 cm; L: 170 cm