Lot n° 120
Estimation :
20 - 30
Théière et sucrier en porcelaine à décor... - Lot 120 - Kahn & Associés
Théière et sucrier en porcelaine à décor peint de branches fleuries et de liserets dorés. XIXème siècle (dorure en partie effacée)