Lot n° 102
Estimation :
150 - 200
Pendule bronze Sujet de jardinière Fin XIXème... - Lot 102 - Kahn & Associés
Pendule bronze Sujet de jardinière Fin XIXème siècle Manque une aiguille, accident à l'émail H: 35 cm