Lot n° 283
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Commode en acajou flammé ouvrant par quatre... - Lot 283 - Kahn & Associés
Commode en acajou flammé ouvrant par quatre tiroirs Dessus de marbre petit granit Epoque Restauration (fentes, manque des entrées de serrure) H. 91 L. 130,5 P. 60 cm