Travailleuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 275 - Kahn & Associés

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Travailleuse en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un dessus abattant découvrant des casiers et, en ceinture, par un tiroir formant écritoire garni de cuir vert. Epoque Restauration (accidents et manques) H. 77 L. 54,5 P. 35 cm