Paire de chaises à dossier violoné ajouré... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Paire de chaises à dossier violoné ajouré en acajou mouluré, les pieds cambrés. Milieu du XIXème siècle Garnies de velours et d'un bandeau de canevas H. 83 L. 42 cm