Lot n° 270
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Paire de fauteuils en bois clair, les accotoirs... - Lot 270 - Kahn & Associés
Paire de fauteuils en bois clair, les accotoirs à enroulements Style Restauration (accidents et restaurations) H. 88 L. 56 cm