Lot n° 268
Estimation :
180 - 220
Paire de fauteuils et une chaise à dossier... - Lot 268 - Kahn & Associés
Paire de fauteuils et une chaise à dossier violoné en acajou mouluré, les pieds et les bras cambrés. Milieu du XIXème siècle (accidents et restaurations) Garnis de velours vert