Lot n° 267
Estimation :
400 - 600
: 200EUR
Six fauteuils mouvementés, avec des variantes,... - Lot 267 - Kahn & Associés
Six fauteuils mouvementés, avec des variantes, en acajou mouluré, les pieds et les bras cambrés Vers 1840 (accidents et restaurations)