Lot n° 252
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Statuette en bronze représentant un homme... - Lot 252 - Kahn & Associés
Statuette en bronze représentant un homme casqué debout, tenant un bâton et une plaque sur lesquels sont gravés des mots latins. Le socle en pierre dure numéroté 758. Italie, style du XVIème siècle Hauteur totale: 12 cm