D'après Jean GARNIER (1853-c.1910)

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
"Retour du sermon" STATUETTE en bronze ciselé et doré, le visage et les mains en ivoire. Signée J.GARNIER / C. VILLAIN et titrée sur la base. Sur un socle rectangulaire en marbre vert de mer. Haut. 21,5 cm