Trois assiettes à bord contourné et un petit... - Lot 236 - Kahn & Associés

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Trois assiettes à bord contourné et un petit compotier à bord lobé à décor polychrome de tiges fleuries. Rouen XVIIIème siècle. Diamètre: 25 cm et 12 cm. Eclats