Ecole de Tours (Avisseau)

Lot 168
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 3 500EUR
Ecole de Tours (Avisseau)
Plat ovale à fond brun à décor en relief et polychrome de trois poissons et sur l'aile du monogramme MR. Signé et daté: Avisseau à Tours 1868. XIXe siècle(#)