ECOLE DE TOURS

Lot 166
Estimation :
500 - 800 EUR
ECOLE DE TOURS
Plat rond à décor en relief sur fond bleu de quatre poissons au centre et sur le bord d'un serpent, un lézard, un escargot, un lucanus cervus, papillons, coquillages et feuillage. XIXe siècle. D.: 33,5 cm(#)