Péchers en fleurs Huile sur toile marouflée... - Lot 122 - Kahn & Associés

Lot 122.B
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Péchers en fleurs Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à gauche 38.5 x 46.5