Tapis persan en soie à décor de fleurs stylisées... - Lot 269 - Kahn & Associés

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 400EUR
Tapis persan en soie à décor de fleurs stylisées rouge brique dans des réserves chantournées sur fond grège et polychrome. Signé. 195 x 130 cm