Petit tapis persan en soie à décor feuillagé... - Lot 266 - Kahn & Associés

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 420EUR
Petit tapis persan en soie à décor feuillagé polychrome sur fond vert pâle à trois registres rectangulaires. Signé dans un angle de la bordure. 5 x 65 cm