Table bouillotte en bois de placage, ouvrant... - Lot 265 - Kahn & Associés

Lot 265
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
Table bouillotte en bois de placage, ouvrant par deux tiroirs et deux tirettes, les pieds gaine terminés par des roulettes. Dessus de marbre blanc veiné gris à galerie Style Louis XVI, XIXème siècle. H. 64 cm D. 73 cm