Fauteuil en acajou, le dossier rectangulaire... - Lot 260 - Kahn & Associés

Lot 260
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 130EUR
Fauteuil en acajou, le dossier rectangulaire légèrement cintré, les accotoirs en crosse décor de godrons et feuille, les pieds gaine arqués. Fin de l'époque Empire (petites restaurations). H. 92 cm L. 57 cm