Suite de six chaises paillées en merisier,... - Lot 247 - Kahn & Associés

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Suite de six chaises paillées en merisier, le dossier à décor ajouré d'une lyre. Les pieds droits sont réunis par une barrette d'entrejambe. Travail provincial du XIXe siècle. (Accidents et parties vermoulues). H.: 85 cm.