Paire de chaises à haut dossier en forme... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
Paire de chaises à haut dossier en forme de barrette, en chêne à décor incrusté en bois clair ombré de fleurs et insectes. Pieds cambrés se terminant en "claws and balls". Assise à galette amovible. Hollande, XIXe siècle. (Manques). H.: 108 cm.