Malle en camphrier gainé de cuir vert à décor... - Lot 241 - Kahn & Associés

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Malle en camphrier gainé de cuir vert à décor clouté, pentures de laiton et deux poignées latérales. Angleterre, XIXe siècle. H.: 26 - L.: 64 - P.: 42 cm.