Quatre fauteuils en acajou et placage d'acajou,... - Lot 235 - Kahn & Associés

Lot 235
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
Quatre fauteuils en acajou et placage d'acajou, le dossier légèrement renversé, les accotoirs à enroulement, les pieds antérieurs en console. Vers 1820-1830. (un légèrement différent, accidents). Pour 3: H.: 92 - L.: 59 cm. Pour 1: H.: 94 - L.: 59 cm.