SAINT-LOUIS

Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 150EUR
SAINT-LOUIS
Boule presse-papiers de forme hexagonale, en cristal à décor en pâte de verre d'une pensée sur fond marmoréen. Signée et numérotée 30/ 300. H.: 5 cm. - Diam.: 8, 5 cm.