Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 126
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
Portrait d'une jeune fille blonde Huile sur panneau, signée en bas à gauche 23,5 x 18,5 cm Cette oeuvre figure dans les archives de l'artiste par M. Noé Willer.