Luc-Marie BAYLE (né en 1914)

Lot 102
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 450EUR

Luc-Marie BAYLE (né en 1914)

Jean Bart corsaire du Roy Gouache laquée. 81 x 53 cm Provenance: Anciennes collections France - CGM. Exposée dans le Salon Appartement Flandres du Paquebot France.