École Française du XIXe siècle

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Portrait de femme au temps du premier Empire dans une robe blanche à fine ceinture de fils d'or et grand châle bleu. Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Cadre en bois naturel de forme carrée. Diam. 9,5 cm