École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Pêcheurs et villageois à la cascade Huile sur toile (rentoilage) 71,5 x 71 cm Ancienne bordure en bois sculpté et doré (petits manques et accidents)